Главная » 2016 » Апрель » 6 » Семейное эстет - шоу "Аппетитное искусство"
15:06
Семейное эстет - шоу "Аппетитное искусство"

Как часто многие мамы и бабушки сталкиваются с тем , что их любимые детки отказываются кушать. Их заставляют, их уговаривают. «Ложечка за маму, ложечка за папу» - с детства знакомая для всех фраза, не правда ли?
Как же пробудить аппетит маленького капризули?
В библиокафе библиотеки им. И.С.Тургенева состоялось семейное эстет – шоу «Аппетитное  искусство». Присутствующим одна за другой были представлены живописные репродукции полотен Карла Уорнера, Иоанны Ванч, Саманты Ли, выполненные из ... продуктов питания, но по красоте не отличающиеся от картин, написанных маслом. Восторг вызвала и презентация, повествующая о бенто – японском варианте еды "с собой". С интересом воспринята была книжная выставка «Кулинарный праздник для всей семьи». Особое внимание посетителей кафе проявилось к мастер - классу по оформлению блюд, проведенному сотрудниками библиотеки.
В библиокафе царила творческая атмосфера. Участники шоу с юмором комментировали процесс приготовления блюд, делились своими маленькими секретами их подачи, бурно обсуждали педагогические приемы и житейские хитрости, к которым прибегают в таком немаловажном процессе как кормление семьи.
Посетители библиокафе проявили немного фантазии и вдохновения, и на их тарелках появились кулинарные шедевры, способные стать источником аппетита и прекрасного настроения не только для детишек, но и всех членов семьи.

Просмотров: 562 | Добавил: filial11 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: